八德交流道旁挑高廠房一樓
32 次瀏覽
1 / 3
點擊放大瀏覽
廠房出租
八德交流道旁挑高廠房一樓
60
萬
單價 1,923 元/坪
位置
桃園市 八德區 八德交流道
坪數
312 坪
樓層
-
路寬
20 米
工廠登記
可
瀏覽次數
32 次
物件描述
★特色說明: 1.臨路 約20米 2.挑高 約6.9米 3.電力 三相380V 4.八德交流道旁,省道市區,交通便利,大馬路旁有店面效應 5.臨路寬敞,廠區門前空地可停車 【照片為廠房示意圖或街景示意圖、非現場標的物照片】
相似物件推薦
根據類型、地區、價格等條件為您推薦相似物件
租
廠房出租
八德交流道旁挑高廠房一樓
60萬
312坪
租金 1923元/坪
桃園市 八德區
樓層: 1樓
路寬: 20米
工廠登記: 可
LINE 諮詢
租
廠房出租
八德重劃區旁鋼構廠房
66萬
1,100坪
租金 600元/坪
桃園市 八德區
樓層: 1樓
路寬: 10米
天車
LINE 諮詢
租
廠房出租
八德交流道1樓廠房
63.55萬
1,025坪
租金 620元/坪
桃園市 八德區
樓層: 1樓
路寬: 8米
工廠登記: 可
LINE 諮詢
租
廠房出租
租八德鋼構挑高廠房
29.4萬
389坪
租金 756元/坪
桃園市 八德區
樓層: 1-3樓
路寬: 6米
LINE 諮詢
租
廠房出租
八德SRC天車廠房
60萬
895坪
租金 670元/坪
桃園市 八德區
樓層: 1-3樓
路寬: 10米
工廠登記: 可
LINE 諮詢
租
廠房出租
八德店面廠房
36萬
320坪
租金 1125元/坪
桃園市 八德區
樓層: 1-2樓
路寬: 20米
LINE 諮詢
聯絡詢問
電話
0981-681-379
Email
[email protected]
我要詢問此物件
LINE 快速諮詢
歡迎加入我們的 LINE 官方帳號,獲取最新物件資訊!
加入 LINE 好友
LINE ID: @909kljvk